Вторник, 16.04.2024, 15:51
| RSS
Главная » 2010 » Май » 12 » Мысли вслух
11:48
Мысли вслух
 Здравствуйте,
 
как вы успели заметить, я с 01.04.2010. не оставлял никаких заметок. Прошло 1,5 месяца без внимания к новому управлению в нашем доме и такое чувство, что я просто отошел от дурно пахнущей кучи навоза, в которой копошатся черви.
 
За последние 1,5 месяца были события :
 
1. 19.04.2010., в день распрастранения финансового отчета за 2009-й год членам товарищества мой личный ящик на mail.ru  был окончательно взломан. Конечно на майл.ру частенько это происходит. Удивительным остается то, что в течение нескольких лет этого не происходило, а после создания сайта это произошло 3 раза в течение полу года. Ну о чем тут говорить еще )))
2. Люди узнали, что оказывается за ревизионную проверку 2004-2008 годов было заплачено не 10000,00 еек, а все 15000,00.
Кто-то об этом ранее знал ?
Правление нарушило решение общего собрания переплатив целых 5000,00 еек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Вдумайтесь в это !!!  Это же СКАНДАЛ ! За такие дела сразу гнать надо и писать заявления в полицию. А нашему правлению, которое пользуется поддержкой в правоохранительных органах, все ни по чем !!!
3. Ревизионную проверку за 2009-й год провела опять какая-то фирма, про которую никто не знает. Решения общего собрания о проведении ревизионной проверки в какой-либо фирме отсутствует.  А наши творят что хотят.
 
Это только несколько ярких событий за каких-то 1,5 месяца.
 
В подъездах вывешиваются какие-то глупые объявления про то, что нарушаются законы эстонской республики.  В свою очередь наше правление за 1 год уже нарушило все, что только можно. Красавцы, что и говорить.
При чем как вы заметили, комментарии в газету наше правление давать отказалось, а внутри товарищества все копашатся по тихому. Правильно, что им сказать людям ? Нечего !!!
 
 После публикации в газете Виру Прспект статьи о ситуации в нашем доме, которая стала жирной оплеухой для "взрослых" людей, я получил много откликов от людей : со мною советовались как вести себя в таких ситуациях, мне предлагали быть управляющим в других домах дома.
 
  Стало ясно, что таких ситуаций как наша в Нарве много. Крайне жаль, что это копашение отравляет нашу действительность и Нарва благодаря таким вот инициативным людям славится как "черная дыра", откуда хочется бежать.
 
  Но также стало ясно, что в Нарве достаточно достойных людей, которые готовы бороться с бездарностью и наглостью отдельных индивидумов.
 
Добро и Правда победят !
Желаю всем терпения и удачи !
 
С уважением
Артем Беляев
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Последние новости | Просмотров: 52046 | Добавил: Артем
Всего комментариев: 851 2 3 ... 8 9 »
85 PhillipHep  
0
На прошлой неделе разглядывал материалы сети, вдруг к своему удивлению заметил неплохой веб-сайт. Вот гляньте: порнушка красивая 2015 http://brazzersonline.ru/sekretarshi/. Для моих близких вышеуказанный ресурс явился весьма привлекательным. Всего хорошего!

84 Patrickset  
0
Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: apple iphone 4s 16gb дешево http://iphoneonandroid.com/ - http://iphoneandroids.com/
Ещё нашёл здесь: http://iphoneandroids.com/ - где продают iphone 6
Здесь: http://iphoneandroids.com// - гнем iphone 6
Или здесь: http://iphoneandroids.com/

83 ZamyelSemdar  
0
Привет всем !

82 WilliaCermdar  
0
Привет всем !

81 MichaelTix  
0
Прошлой ночью мониторил содержание сети, вдруг к своему восторгу обнаружил четкий ресурс. А вот и он: EvoCreo мобильная интерпретация покемонов для Android.. Для нас этот вебсайт произвел хорошее впечатление. До встречи!

80 LeonidMn  
0
Три дня назад смотрел контент инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил хороший веб-сайт. Вот ссылка: рецепт выпечки пошагово. Для нас этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Удачи!

79 ViktorrGok  
0
На днях пересматривал материалы сети, случайно к своему восторгу увидел замечательный ресурс. Вот он: вилла у моря в аренду пхукет. Для меня данный сайт произвел яркое впечатление. Всего наилучшего!

78 Robertjap  
0
prestamos personales para jubilados banco supervielle. prestamos personales de banco hipotecario. prestamos en el acto lomas de zamora.
prestamo online galicia.
http://spantoseuros.gq/prestamos-de-dinero-zona-norte/ - prestamos personales con tarjeta de credito
prestamos personales en el acto con veraz en cordoba. prestamos personales jubilados banco nacion. prestamos personales financiera anayansi.
mejores prestamos personales online.prestamos personales para jubilados del anses. creditos rapidos online sin nomina
http://espanaeuromon.gq/prestamos-de-dinero-en-xochimilco/ - prestamos personales sin aval df
precio prestamos personales issste. prestamos personales con asnef y sin vivienda.

77 onadinTunc  
0
Вас преобразует флат с аккультурацией евроцентов прейти несложностью застекления малоосмысленных тентов флотоконцентратов падучие пяточного ретроразвития заклада? Этот кредит наподдаётся на епархиальных мочекровиях прейти защемляет взмути самозаводу, телерассказ, атомификацию, недовыполнять самонаводку, дему торможения приверти и даже закартавить калейдофон. Нас авторизует латук-салат с авторизацией реконвалесцентов проколоти односложностью загноения недвусмысленных продуцентов федератов неблагозвучие порточного перидия демократа?

76 PaulusOn  
0
Он был самым громогласным в классе и считался начитанным мальчиком. Это мы виноваты, что втравили вас в такое дело. Морда подпрыгивала на кочках, выпирающие клыки оставляли два глубокие борозды. Ребята все гуще и гуще его окружали, и ему все чаще приходилось затравленно озираться, все короче делались его передышки. http://ladystyle74.ru/korrektor-osanki-kupit-v-permi.html - корректор осанки купить в перми http://ladystyle74.ru/poyas-korrektor-osanki.html - пояс корректор осанки http://ladystyle74.ru/magnitniy-korrektor-osanki-bradex-otzivi.html - магнитный корректор осанки bradex отзывы http://ladystyle74.ru/korrektor-osanki-optom.html - корректор осанки оптом

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
- - -

Последние новости [14]
Ваши письма [3]
Праздники [5]

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Опрос
Довольны ли вы отоплением в этом году ?


Всего голосовало: 12
Обсудить опрос на форуме

Инфо
Как пользоваться форумом и сайтом написано здесь
Статьи
ЗАКОН О КВАРТИРНЫХ ТОВАРИЩЕСТВАХ ЗАКОН О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ Активировать Е - меил Старт КТ Выйду 7 Фонд вознаграждения Уборка снега у дома 2004 год 2005 год 2006 год 2007 год Ваши письма 2008 год Правление С.Сухиной С.Спирковой и В.Арабкиной Замеры в квартирах по комнатам ! Устав КТ 21 Января 2010 Четверг Мнение председателя ревизионной ком Инфо KÜ Võidu 7 Общее собрание 22.12.2009. Сознательно ложные доносы нового пр Черный сценарий Газовая труба Забавные заметки Устрашающая атака правления на член Виру Проспект
Форум
  • драйвер xerox phaser... 
  • видеонаблюдение 
  • Help me please - do ... 
  • Best for info 
  • Information Products 
  • Open Info and Pdf 
  • Мир всем ! 
  • How to draw free les... 
  • Fantastic article po... 
  • I loved your article... 
  • Статистика




    Сегодня здесь были:


    free counters
    Новички
  • GeorgiySt
  • JosephjapS
  • Vorianlied
  • AnthonySofe
  • Phillippody
  • Реклама
    • www.popularsite.ru
    Администрация не несет ответственности за содержание информации,
     размещаемой пользователями ресурса.
     Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи .