Пятница, 19.04.2024, 23:33
| RSS
Главная » 2010 » Март » 15 » Забавные заметки
09:38
Забавные заметки
  Сегодня уже 15 марта 2010 года, а мы до сих пор не видим
финансово-хозяйственного отчета правления за 2009 год. Что же вы, члены правления, так медлите ? Все помнят какое рвение вы проявили в начале 2009-го года с отчетом за 2008 год. Куда же делся ваш запал ?
 В 2009-м году вы даже не постеснялись писать ложные доносы в прокуратуру ради якобя быстрой проверки, а сегодня что ? Не знаете в какую статью расходов спрятать бездарно потраченные деньги ? Боитесь людского суда ?
   Также остается странным, что на глазах комиссара экономической полиции города Нарва - г-на Сергея Желейкина (оторый проживает в нашем товариществе)происходят пусть мелкие, но все-таки экономические преступления (сфальсифицированные решения, на основании которых происходят финансовые операции), но мер по их пресечению не применяются. Почему ? Потому что супруга Светлана Сухина в правлении и называет себя председателем ?
Тогда получается, что существуют двойные нормы ? Одним можно совершать преступления, а другим нельзя ?
   Реальный пример сфальсифицированного решения : решение о найме управляющего за вознаграждение в размере "не более 3000,00 еек" + телефонные переговоры согласно выставленному счету (хочу заметить, что на общем собрании даже не был принят лимит суммы на разговоры).
В повестке общего собрания не значился пункт о принятии решения по найму управляющего за вознаграждение, также как и в протоколе не значится пункт голосования, на основании которого общее собрание изменило повестку собрания.
   Если я не прав, то прошу прощения, но хотел бы получить комментарий к своему замечанию. Или коалиция в нашем товариществе так и будет продолжать делать вид, что не знают о наличии сайта ?
Категория: Последние новости | Просмотров: 80464 | Добавил: Артем | Теги: Забавные заметки
Всего комментариев: 1051 2 3 ... 10 11 »
105 Richardpads  
0
Здравствуйте!
Интересная инфа: iphone 6 plus фото золотой http://iphonemsk.com/
Ещё нашёл здесь: iphone 5s 16gb дешево apple купить
Тут: iphone 6 store
Или тут: http://iphoneonandroid.com/

104 XmenlioSemdar  
0
Привет всем !

103 ZamyelSemdar  
0
Привет всем !

102 GeorgeLavy  
0
вид от первого лица отличный. поддержку им написала и в твиттер. 1) Вначале игры ни за что нельзя брать первую попавшуюся машину. 2015 13:37ПК версия игры ещё будет "олвейс онлайн" требовать и пасскей проверять постоянно. Мой опыт - Можно начинать крутить суммы примерно с 5к.
http://biowong.freehostia.com/phpbb2/profile.php?mode=viewprofile&u=9144
http://boyzone-online.co.uk/forums/member.php?action=profile&uid=18050
http://reshco.ru/forum/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5327
2012 в 19:03 Гость: лёва458 02. В августе и сентябре произошел ряд взломов игры, в результате которых хакерам удалось получилось доступ к большому количестве роликов, отображающих игровой процесс, а также файлам со списком внутриигровых радиостанций. Эти коды должны быть введены достаточно быстро. Найти себе неприятностей, там, будет проще простого. До патча были иногда фризы при быстрой езде на машине, сейчас исчезли.
http://115.47.35.85/home.php?mod=space&uid=1525286

101 GeorgeLavy  
0
Илья Моисеев Ага, и у меня такое было. Потому что родителей попросил на др. Гта 5 онлайн скачать на компьютер Пришло время рассказать вам о гта 5 онлайн для пк ее основное отличие заключается в том , что клиент будет предназначен исключительно для игры по сети с друзьями , в огромном мире выдуманного города Лос Сантос вы со своими товарищами можете позволить себе делать все что угодно , угонять машины , грабить ларьки и магазины , заниматься собственным бизнесом , отправится в незабываемую прогулку по парку аттракционов , попробовать себя в роли профессионального дайвера и многое многое другое , однако помните что помимо бесконечного количества воскрешений при смерти ваших персонажей счислются внутриигровые средства , за которые вы могли бы покупать различного вида бонусы в игре , без них вы точно не сможете долго существовать , ведь 5 версия популярной антологии максимально приближена к реальной жизни. Можно наедине с противником и безнадежность. В итоге страдают те кто купил не меньше именно из-за этих защит.
http://remteh.net/member.php?u=8323
http://wfotrailriders.com/member.php?action=profile&uid=262464
http://bestcitybet.com/forum/index.php?action=profile;u=10415
) проще тогда взять бокс 360 с рук и давно её уже пройти. ключ будет продан только Вам (тут уже всё зависит от честности продавца). Только чтоб у нас ее покупали надо игровым компаниям пересмотреть цены на наш регион. да что ты говоришь. У него негативные отношения с женой, которая тратит его деньги, и еще есть двое детей - подростков, которых он не понимает.
http://lycar307.com/home.php?mod=space&uid=39873

100 AlNup  
0
Да тут валом материалов по этой теме!
Срочное предложение! Доступ в личную коллекцию мануалов и платных материалов!
Запишись в команду срочно! Я в шоке smile
http://0-24.ru/index.php?page=11089 - сайт россии поиска людей в базе данных

99 Arthuron  
0
Привет, продам в лизинг
Волгу ГАЗ 21 как у Путина,
хорошее состояние

98 AudreyDok  
0
Сервис спорт аналитики
Точность прогноза 90-99% Заходи на сайт
Прогнозы на спорт от профессианалов

97 Robertjap  
0
prestamos al instante con veraz. prestamos personales credito malo. prestamos al instante sin nomina.
minicreditos rapidos.
- http://spantoseuros.gq/creditos-personales-con-nomina-y-asnef/
prestamos personales jubilados imss. prestamos personales en tucuman sin recibo de sueldo. creditos personales tu financiera.
los prestamos personales son deducibles.creditos personales por el ministerio de educacion. creditos con asnef on line
http://espanaeuromon.gq/mini-creditos-con-tarjeta/ - prestamo personal del citibank
necesito dinero urgente en tijuana. prestamos personales en tampico.

96 Garlandgew  
0
Для облицовки стен, например, приобретается итальянская или испанская плитка для ванной, а напольное покрытие обустраивают искусственным камнем. Такое сочетание материалов выгодно дополняет друг друга, интерьер смотрится дорого и эксклюзивно. Его часто используют в качестве декоративной отделки небольших прудов, бассейнов и других водоемов.
Другой не менее важный момент - отделка искусственным камнем подвалов, гаражей загородных домов, подземных этажей для парковки автотранспорта. Используя разнообразные цветовые оттенки можно добиться удивительного по красоте интерьера. И вы навсегда забудете о темных однообразно http://grunt.dostavka.biz.ua/statji.html - грунт статьи серых подземных помещениях. Так что если вы решили преобразить свой дом или украсить опостылевший интерьер квартиры, хотите что-то быстро и без серьезных финансовых трат изменить, помните, что есть одно, очень простое решение - искусственный камень. Это современный отделочный материал XXI века, который прочно утвердил свое положение на строительном рынке благодаря своей доступности, эстетике и практичности.

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-105
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
- - -

Последние новости [14]
Ваши письма [3]
Праздники [5]

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Опрос
Довольны ли вы отоплением в этом году ?


Всего голосовало: 12
Обсудить опрос на форуме

Инфо
Как пользоваться форумом и сайтом написано здесь
Статьи
ЗАКОН О КВАРТИРНЫХ ТОВАРИЩЕСТВАХ ЗАКОН О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ Активировать Е - меил Старт КТ Выйду 7 Фонд вознаграждения Уборка снега у дома 2004 год 2005 год 2006 год 2007 год Ваши письма 2008 год Правление С.Сухиной С.Спирковой и В.Арабкиной Замеры в квартирах по комнатам ! Устав КТ 21 Января 2010 Четверг Мнение председателя ревизионной ком Инфо KÜ Võidu 7 Общее собрание 22.12.2009. Сознательно ложные доносы нового пр Черный сценарий Газовая труба Забавные заметки Устрашающая атака правления на член Виру Проспект
Форум
  • драйвер xerox phaser... 
  • видеонаблюдение 
  • Help me please - do ... 
  • Best for info 
  • Information Products 
  • Open Info and Pdf 
  • Мир всем ! 
  • How to draw free les... 
  • Fantastic article po... 
  • I loved your article... 
  • Статистика




    Сегодня здесь были:


    free counters
    Новички
  • GeorgiySt
  • JosephjapS
  • Vorianlied
  • AnthonySofe
  • Phillippody
  • Реклама
    • www.popularsite.ru
    Администрация не несет ответственности за содержание информации,
     размещаемой пользователями ресурса.
     Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи .